Наверх
» » Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн

Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн

Новости » Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн
Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн

Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн

Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн

Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн



ККогда-то давно Итан Коэн и Джоэл Коэн написали нуар Suburbicon, похожий на их дебют, криминальную драму «Просто кровь». Текст долго пролежал нетронутым, поскольку братьям было не до него. Сейчас Джордж Клуни ведет переговоры насчет постановки картины по сценарию Итана и Джоэла.

Впервые про «Субурбикон» киномир услышал в ноябре 2005-го, когда Клуни говорил, что собирается снимать фильм по этому сценарию. «Некоторое время назад братья предложили мне сниматься в „Субурбиконе“, и с тех пор они были заняты другими проектами, — рассказывал Клуни журналу Empire. — Я позвонил им и спросил о том, не будут ли они против, если я сам поставлю фильм. Потому что это очень интересная, очень смешная и очень черная комедия».

Сотрудничество Джорджа Клуни и братьев Коэн длится уже 15 лет, начавшись с фильма «О где же ты, брат?». Помимо этого, актер снимался в таких картинах братьев, как «Невыносимая жестокость», «После прочтения сжечь» и «Да здравствует Цезарь!». Последний фильм выйдет в российский прокат 18 февраля 2016-го.

О «Субурбиконе» ничего не известно. Сюжет ни разу не анонсировался. Но проект, который сейчас собирается на студии TriStar, обещает быть крайне любопытным. Как режиссер Клуни отлично показал себя в проектах «Признания опасного человека» и «Доброй ночи и удачи», однако последний его фильм «Охотники за сокровищами» заслужил массу негативной критики.

Братья Коэн в последние годы часто выступали сценаристами чужих фильмов («Гамбит», «Несломленный», «Шпионский мост»), а также продюсировали сериал «Фарго».

Джордж Клуни в последний раз появлялся на экранах в картине «Земля будущего».



http://www.kinopoisk.ru/news/2664714/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru