Наверх
» » Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Новости » Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн
Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн



Внезапно: Дольф Лундгрен проговорился, что снялся в новом фильме Итана и Джоэла Коэнов «Аве, Цезарь!». Заодно Лундгрен умудрился проспойлерить роль Ченнинга Татума. Так что дальше читайте на свой страх и риск.

«Аве, Цезарь!» Итан и Джоэл Коэны анонсировали в качестве своего потенциального проекта еще лет 10 назад. В 2005 году фильм описывался как история о театральной труппе 1920-х, готовящей постановку пьесы о Древнем Риме.

Летом прошлого года стало известно, что братья уже в четвертый раз поработают с Джорджем Клуни, который сыграет человека, работающего на голливудские студии и улаживающего проблемы звезд, а действие все-таки будет развиваться в 50-е годы прошлого столетия.

Мы уже предупредили вас о возможных спойлерах, но на всякий случай еще раз сообщаем, что после этой фотографии Клуни со съемочной площадки «Цезаря» будут раскрыты некоторые сюжетные линии фильма.

Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Джордж Клуни, Скарлетт Йоханссон, Джош Бролин, Рэйф Файнс, Тильда Суинтон, Джона Хилл, Фрэнсис МакДорманд, Кристофер Ламберт — все они снялись в «Аве, Цезарь!». Каким образом братьям удалось втиснуть в такой актерский ансамбль еще и Дольфа Лундгрена?

В разговоре с Creative Screenwriting Лундгрен рассказывает: «Получилось довольно неожиданно. Они внезапно позвонили мне пару месяцев назад. Снимают фильм, называется „Аве, Цезарь!“, действие в 1950-х, речь о студийной системе. И там один персонаж очень хочет сдаться Советскому Союзу, потому что у них классная форма. Этого парня играет Ченнинг Татум. Им понадобился актер на роль капитана подводной лодки. Думаю, братья хотели пригласить какого-нибудь культового актера, чтобы зрители такие: „Фигасе!“ Ну, в общем, я в русской меховой ушанке парился на подлодке в Малибу. Классно поработали! Коэны — очень классные ребята, и я большой поклонник их творчества, но никогда не подозревал, что однажды снимусь в их фильме!»

Менее чем через неделю братья Коэн приступят к обязанностям председателей жюри 68-го Каннского кинофестиваля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2584335/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru