Наверх
» » Скарлетт Йоханссон станет «Призраком в доспехах»

Скарлетт Йоханссон станет «Призраком в доспехах»

Новости » Скарлетт Йоханссон станет «Призраком в доспехах»
Скарлетт Йоханссон станет «Призраком в доспехах»

Скарлетт Йоханссон станет «Призраком в доспехах»

Скарлетт Йоханссон станет «Призраком в доспехах»

Скарлетт Йоханссон станет «Призраком в доспехах»



Похоже, Скарлетт Йоханссон окончательно закрепила за собой звание звезды боевиков. Сыграв Черную Вдову в экранизациях комиксов Marvel, актриса отлично проявила себя в фильме Люка Бессона «Люси», и снимется в киноверсии аниме «Призрак в доспехах», которую ставит Руперт Сандерс.

О том, что с Йоханссон ведутся переговоры, было известно еще в октябре прошлого года. Дело в том, что актрису звали на одну из ролей в экранизацию комикса «Отряд самоубийц» на роль Харли Куин, но Скарлетт предпочла переговоры со студией DreamWorks насчет «Призрака».

Известно, что студия сделала Йоханссон предложение, от которого она не смогла отказаться: гонорар в размере 10 миллионов долларов за фильм.

Манга «Призрак в доспехах» была впервые опубликована в 1989 году. У нее было два продолжения, три переложения в полнометражное аниме и анимационный телесериал. Второй полнометражный фильм «Призрак в доспехах 2: Невинность» был выпущен в США при участии DreamWorks, поэтому студия Стивена Спилберга и занимается превращением оригинала в фильм. Скорее всего, финансовую поддержку также окажет студия Paramount.

В центре сюжета «Призрака в доспехах» находятся участники специального подразделения, созданного для борьбы с кибертерроризмом. Главная героиня — Мотоко Кусанаги, киборг, механическое и электронное тело робота с разумом, памятью и чувствами человека. В первой полнометражной анимационной картине «Призрак в доспехах» 1995 года рассказывалось о том, как однажды в глобальной сети, к которой подключен каждый житель этого нового мира, появился вирус — самообучающаяся программа, обладающая собственным сознанием, и Мотоко пришлось взяться за расследование.

Последнюю версию сценария написал Уильям Уилер, работавший над драмой Миры Наир «Фундаменталист поневоле».

В режиссерском кресле «Призрака в доспехах» — Руперт Сандерс, известный по фильму «Белоснежка и охотник».

Скарлетт Йоханссон сейчас снимается в фильме братьев Коэн «Аве, Цезарь!».



http://www.kinopoisk.ru/news/2529199/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru