Наверх
» » Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004)

Смотреть Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence 2004. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре продолжение знаменитого блокбастера в жанре аниме «Призрак в доспехах 2: Невинность». Фильм режиссера Мамору Осии был тепло принят критиками и зрителями. Он получил престижные награды на кинофестивале фантастического кино в Пучоне (Южная Корея) и киносмотре в Ситжесе (Испания). Фильм участвовал в конкурсе международного кинофестиваля в Каннах в 2004 году.

В недалеком будущем, когда развитие робототехники достигло небывалых высот, Землю населяют не только люди, но и роботы-андроиды. Один из них, Бато, работает детективом в полиции и расследует серию убийств роботами своих владельцев. Производители андроидов пытаются всячески замять это дело, чтобы сохранить свою репутацию, а возможно, и скрыть ужасные тайны, которые детектив вот-вот узнает. Но даже под угрозой собственной жизни Бато не остановится и не откажется от поисков правды. Ведь это все, что ему осталось, потому что в этой жизни его держат только воспоминания. Воспоминания о той, которой давно нет, но которая по-прежнему сохраняет в нем человеческие чувства, неподвластные простому роботу.

Смотреть мультик Призрак в доспехах 2: Невинность онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Название: Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: полнометражный фильм, 99 мин.
Категории: киберпанк
Премьера: 06.03.2004
Режиссёр: Осии Мамору
Снято по манге: Koukaku Kidoutai
Автор оригинала: Сиро Масамунэ
Перевод: Профессиональный (Двухголосый / Русские комментарии)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004)
50255 347246
Смотреть Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru