Наверх
» » Махершала Али отказался от роли в «Бэтмене» ради «Блэйда»

Махершала Али отказался от роли в «Бэтмене» ради «Блэйда»

Новости » Махершала Али отказался от роли в «Бэтмене» ради «Блэйда»
Махершала Али отказался от роли в «Бэтмене» ради «Блэйда»

Двукратный обладатель «Оскара» Махершала Али отказался от участия в дисишном комиксе ради съемок в марвеловском комиксе, пишет Comic Book.


Это вовсе не значит, что актер больше любит продукцию Marvel, нежели продукцию DC (хотя, возможно, так и есть). Просто в «Бэтмене» Али исполнил бы роль второго плана, а именно роль комиссара Гордона, а в «Блэйде» ему досталась главная партия.


Напомним, о том, что Али сыграет Блэйда в перезапуске одноименной франшизы о получеловеке-полувампире, стало известно на конвенте Комик-Кон 2019. Предыдущий исполнитель этой роли Уэсли Снайпс принял новость с восторгом и, кажется, искренне пожелал Махершале удачи.


Что же касается «Бэтмена», речь о сольном проекте режиссера Мэтта Ривза, который уже довольно давно находится в разработке и все никак не перейдет непосредственно к съемкам. Фильм расскажет о молодости Брюса Уэйна, которого сыграет Роберт Паттинсон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru