Наверх
» » Уилл Смит сыграет в экшене от режиссера «Джона Уика»

Уилл Смит сыграет в экшене от режиссера «Джона Уика»

Новости » Уилл Смит сыграет в экшене от режиссера «Джона Уика»
Уилл Смит сыграет в экшене от режиссера «Джона Уика»

Уилл Смит исполнит главную роль в фантастическом экшене «Fast & Loose» («Быстрый и свободный»), съемками которого займется Дэвид Литч, режиссер фильмов «Джон Уик», «Атомная блондинка», «Дэдпул 2», «Хоббс и Шоу», сообщает Deadline.


Смит сыграет лидера бандитской группировки, который после нападения теряет сознание и память. Когда герой приходит в себя, то постепенно выясняет, что вел двойную жизнь: был оперативником ЦРУ без жены, детей и денег и большим криминальным боссом, имеющим все, что только можно пожелать. Теперь герой пытается понять, кем он является на самом деле и чего в действительности хочет.


Пока неизвестно, когда Литч планирует приступить к съемкам. Сейчас режиссер занят на площадке боевика «Скоростной поезд» с Брэд Питтом, работа над которым недавно была прервана из-за обнаруженного у кого-то из членов команды коронавируса.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru