Наверх
» » Режиссер «Джона Уика» готовит триллер в духе «Идентификации Борна»

Режиссер «Джона Уика» готовит триллер в духе «Идентификации Борна»

Новости » Режиссер «Джона Уика» готовит триллер в духе «Идентификации Борна»
Режиссер «Джона Уика» готовит триллер в духе «Идентификации Борна»

Дэвид Литч, постановщик фильмов «Джон Уик», «Атомная блондинка» и «Дэдпул 2», готовит любопытный проект под названием «Fast and Loose» («Быстрый и потерянный»), сообщает The Hollywood Reporter.


Это будет история парня по имени Джон Райли, который приходит в себя в Тихуане, где кто-то бросил его умирать. Герой ничего не помнит ни о случившемся, ни вообще о себе и своей жизни. Постепенно, следуя за подсказками, он узнает, кем был раньше. Но загвоздка в том, что он вел двойную жизнь. В одной был агентом ЦРУ с маленьким окладом, без жены и детей, почти что лузером. В другой — криминальным боссом, купающимся в деньгах и внимании красивых женщин. Теперь Джон не помнит, какая из двух личностей была подлинной.


Сообщается, что Литч выступит продюсером. Кто займет режиссерское кресло, пока неизвестно. Сроки производства фильма также не уточняются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru