Наверх
» » Фестиваль в Карловых Варах не состоится в этом году

Фестиваль в Карловых Варах не состоится в этом году

Новости » Фестиваль в Карловых Варах не состоится в этом году
Фестиваль в Карловых Варах не состоится в этом году

Карловарский кинофестиваль 2020 официально отменен из-за пандемии коронавируса, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на организаторов форума.


Мероприятие не перенесено на попозже, в текущем году смотр вообще не состоится. МКФ в знаменитом чешском курорте должен был пройти с 3 по 11 июля 2020 года. А теперь его новые сроки проведения — 2—10 июля 2021.


Отметим, что кинотеатры Чехии частично возобновят работу с 8 июня, когда карантинный режим в стране будет ослаблен. Однако демонстрировать фильмы смогут лишь маленькие залы, насчитывающие не более пятидесяти посадочных мест.


Также напомним, что на сегодняшний день во Франции отменено проведение Каннского МКФ. А вот Венецианский смотр в Италии должен пройти по графику, в сентябре. Что касается Украины, на данный момент перенесен киевский кинофестиваль «Молодость» (новые даты проведения пока неизвестны), а проведение Одесского МКФ в середине июля пока что остается в силе.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru