Наверх
» » «Темный Феникс» оказался самым провальным фильмом 2019 года

«Темный Феникс» оказался самым провальным фильмом 2019 года

Новости » «Темный Феникс» оказался самым провальным фильмом 2019 года
«Темный Феникс» оказался самым провальным фильмом 2019 года

Издание Deadline составило список фильмов 2019 года, потерпевших самые большие кассовые неудачи.


Первое место занял супергеройский экшен «Люди Икс: Темный Феникс», собравший по всему миру лишь 252 миллиона долларов при бюджете в 200 миллионов. Это оказался худший результат в рамках франшизы о супергероях-мутантах. Напомним, что и рецензии картина получила крайне негативные.


«Терминатор: Фатум» расположился на второй строке антирейтинга с результатом 261 миллион долларов сборов при производственном бюджете в 185 миллионов (плюс около ста миллионов затраты на маркетинг). Третье место занял мюзикл «Кошки», заработавший 74 миллиона долларов при бюджете в 95 миллионов.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru