Наверх
» » Кто сыграет Бэтмена в фильме «Флэш»

Кто сыграет Бэтмена в фильме «Флэш»

Новости » Кто сыграет Бэтмена в фильме «Флэш»
Кто сыграет Бэтмена в фильме «Флэш»

Сольный проект про дисишного супергероя Барри Аллена (он же Флэш) в исполнении Эзры Миллера очень долго идет к зрителю, но все же идет. На днях в Сети появился слух о том, кто из актеров может надеть костюм Бэтмена в предстоящей картине.


Художник BossLogic выложил в Твиттер неофициальный постер к фильму «Флэш». На нем изображены Барри Аллен в лице Миллера и кое-кто бородатый в костюме человека-летучей мыши. Этот кое-кто — актер Джеффри Дин Морган.


Отметим, что ранее Морган не только снялся в дисишных «Хранителях» Зака Снайдера, но и сыграл у этого же постановщика в фильме «Бэтмен против Супермена». Актер появился во флэшбэках в образе Томаса Уэйна, отца Брюса Уэйна.


Стало быть, есть такая вероятность, что действие «Флэша» развернется в альтернативной вселенной, где за маской супергероя Бэтмена скрывается не Брюс, а его отец.


Напомним, релиз «Флэша», который не единожды откладывался, в настоящее время намечен на 2 июня 2022 года.


Кто сыграет Бэтмена в фильме «Флэш»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru