Наверх
» » Хью Джекман сыграет Энцо Феррари

Хью Джекман сыграет Энцо Феррари

Новости » Хью Джекман сыграет Энцо Феррари
Хью Джекман сыграет Энцо Феррари

Режиссер Майкл Манн не оставил идею экранизировать биографию легендарного итальянского автомобильного конструктора и предпринимателя Энцо Феррари.


Как сообщает Deadline, многолетний проект наконец сдвинулся с мертвой точки. На главную роль подписался Хью Джекман. А права на дистрибуцию приобрел сервис Amazon.


Сюжет, в основу которого легла книга Брока Йейтса «Энцо Феррари: Человек и машина», расскажет не всю жизнь Феррари, а лишь об одном инциденте. История сосредоточится на трагедии, произошедшей летом 1957 года на соревнованиях Mille Miglia, во время которых погибли гонщик Ferrari и несколько зрителей. В итоге Энцо Феррари был обвинен в непредумышленном убийстве.


Также сюжет коснется непростых отношений героя с женой и некоторых неприятных фамильных тайн семейства Феррари. Съемки запланированы на 2021 год. Даты релиза пока нет.


Напомним, в прошлом году на экраны вышел фильм Джеймса Мэнголда «Форд против Феррари», посвященный гонке Ле-Ман 1966.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru