Наверх
» » Премьера тизера: «Лига справедливости» Зака Снайдера

Премьера тизера: «Лига справедливости» Зака Снайдера

Новости » Премьера тизера: «Лига справедливости» Зака Снайдера
Премьера тизера: «Лига справедливости» Зака Снайдера

В Сети появился 30-секундный тизерный фрагмент режиссерской версии «Лиги справедливости» от Зака Снайдера.


В ролике можно увидеть Чудо-женщину в исполнении Галь Гадот, которая находит в пещере изображение Дарксайда, могущественного суперзлодея родом с планеты Апоколипс. Тональность ролика очень драматичная, мрачная и пафосная, в духе Снайдера.


Напомним, что изначально главным антагонистом в «Лиге справедливости» должен был быть именно Дарксайд, но на этапе постпродакшена, когда проект дорабатывал и заканчивал Джосс Уидон, злодей был заменен на Степного волка.


Студия Warner, несмотря на требовательные просьбы и петиции фанатов, долгое время не хотела финансировать и выпускать версию Зака Снайдера, но в итоге уступила дисишной фанбазе. Релиз режиссерской «Лиги справедливости» запланирован на 2021 год на потоковом сервисе HBO Max.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru