Наверх
» » Майкл Китон вернется к роли Брюса Уэйна?

Майкл Китон вернется к роли Брюса Уэйна?

Новости » Майкл Китон вернется к роли Брюса Уэйна?
Майкл Китон вернется к роли Брюса Уэйна?

Актер, сыгравший Брюса Уэйна в фильмах Тима Бертона «Бэтмен» 1989 и «Бэтмен возвращается» 1992, спустя несколько десятилетий может вновь облачиться в костюм человека-летучей мыши.


Как пишет The Wrap, Китон в настоящее время ведет переговоры с руководством Warner и DC, чтобы появиться в фильме «Флэш» («Флэшпоинт»), где главная роль, роль молниеносного Барри Аллена, закреплена за Эзрой Миллером, который исполнял ее в «Лиге справедливости».


Вероятно, во «Флэше» Warner намерена представить мультивселенную в духе анимации «Человек-паук: Через вселенные», где будет несколько альтернативных версий одного супергероя. Одна версия — Майкл Китон/ Брюс Уэйн в костюме Бэтмена. Другая версия — Джеффри Дин Морган/ Томас Уэйн в костюме опять же Бэтмена (о том, что Морган может появиться во «Флэше» в образе отца Брюса Уэйна, который вместо сына является супергероем Бэтменом, мы писали здесь).


А возможно, Китон рассматривается на совсем другую роль, не имеющую к семейству Уэйнов никакого отношения.


Напомним, релиз «Флэша» запланирован на 2 июня 2022 года. А 1 октября 2021-го на экраны должен выйти фильм «Бэтмен», где молодую версию Брюса Уэйна сыграл Роберт Паттинсон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru