Наверх
» » Когда стартуют съемки «Флэша»

Когда стартуют съемки «Флэша»

Новости » Когда стартуют съемки «Флэша»
Когда стартуют съемки «Флэша»

Сольник «Флэш» о дисишном супергерое Барри Аллене с Эзрой Миллером в главной роли так давно анонсируется и так долго не запускается в производство, что фанаты, должно быть, уже и не надеются увидеть фильм на экране.


Однако проект все еще жив. Кристина Ходсон («Бамблби», «Хищные птицы») в настоящее время пишет сценарий. И как сообщает Variety, съемки могут стартовать в 2021 году, после того как Миллер закончит сниматься в третьей части фэнтезийной франшизы «Фантастические звери».


Никакой другой информации о сольнике пока нет. Но скорее всего, это будет история происхождения супергероя, то есть история превращения Барри Аллена во Флэша. Это значит, что действие развернется до событий «Лиги справедливости».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru