Наверх
» » Режиссер мюзикла «Кошки» пообещал исправление персонажей

Режиссер мюзикла «Кошки» пообещал исправление персонажей

Новости » Режиссер мюзикла «Кошки» пообещал исправление персонажей
Режиссер мюзикла «Кошки» пообещал исправление персонажей

Трейлер кинотеатральной версии знаменитейшего бродвейского мюзикла «Кошки» вызвал у зрителей негативную реакцию. Не понравилось, в частности, то, как мастера спецэффектов представили некоторых персонажей.


Недавно режиссер проекта Том Хупер, на счету которого мюзикл «Отверженные» и оскароносный байопик «Король говорит!», поговорил с журналом Empire и рассказал, что был сильно озадачен реакцией публики на трейлер, но все же решил принять некоторые замечания к сведению.


По словам постановщика, после выхода ролика специалисты по компьютерным технологиям и наложению визуальных эффектов переделали некоторые моменты с учетом пожеланий зрителей. Так что, как говорит Хупер, внешний вид героев в готовом фильме местами отличается от того, что мы наблюдали в трейлере.


В украинский прокат «Кошки» выйдут 26 декабря. Напомним, роли в картине исполнили Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Джуди Денч, Иэн МакКеллен, Ребел Уилсон, Джеймс Корден, Рэй Уинстон, Дженнифер Хадсон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru