Наверх
» » Режиссер «Логана» помог улучшить «Величайшего шоумена»

Режиссер «Логана» помог улучшить «Величайшего шоумена»

Новости » Режиссер «Логана» помог улучшить «Величайшего шоумена»
Режиссер «Логана» помог улучшить «Величайшего шоумена»

Оказывается, у мюзикла «Величайший шоумен» с Хью Джекманом в главной роли на этапе съемок были некоторые проблемы, с которыми помог справиться режиссер «Логана» Джеймс Мэнголд, сообщает Variety.


«Величайший шоумен» — режиссерский дебют Майкла Грейси, который раньше снимал рекламные ролики (в частности, видео 2010 года, в котором Хью Джекман рекламирует холодный чай Lipton).


На каком-то этапе съемочного процесса боссы 20th Century Fox забеспокоились, что дебютант не справляется со столь амбициозным проектом. Им нужен был опытный режиссер, который помог бы новичку. И неудивительно, что им стал Мэнголд, неоднократно работавший с Джекманом ранее и получивший восторженные отзывы за «Логана».


Участие Мэнголда заключалось в том, что он наблюдал и корректировал пересъемку и контролировал процесс монтажа. За свою работу Мэнголд удостоился должности исполнительного продюсера на проекте и получил семизначный гонорар.


Впрочем, источник, приближенный к студии, утверждает, что Майкл Грейси никогда не терял контроль над картиной, а Мэнголд присутствовал лишь в качестве консультанта. Тем не менее результаты тестирования фильма после пересъемок оказались лучше.


Напомним, «Величайший шоумен» — это мюзикл-байопик знаменитого американского циркового антрепренера Финеаса Тейлора Барнума. В украинский прокат лента выйдет 4 января.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru