Наверх
» » Режиссер мюзикла «Зачарованная» защитил диснеевский феминизм

Режиссер мюзикла «Зачарованная» защитил диснеевский феминизм

Новости » Режиссер мюзикла «Зачарованная» защитил диснеевский феминизм
Режиссер мюзикла «Зачарованная» защитил диснеевский феминизм

Классический диснеевский мюзикл «Зачарованная» отметил 10-летний юбилей. По этому случаю журнал EW поговорил с его режиссером на счет спорной концовки, которая в свое время разочаровала многих зрителей, точнее зрительниц.


Напомним, в финале «Зачарованной» принцесса Жизель в исполнении Эми Адамс выходит замуж за обычного земного адвоката Роберта (Патрик Демпси) вместо того, чтобы остаться со своим сказочным принцем Эдвардом (Джеймс Марсден). Многие фанаты предполагали иной исход этого любовного треугольника. Однако постановщик Кевин Лима уверен, что все было правильно.


«Зрители ошибаются. Потому что речь идет о женщине, которая растет и развивается за пределами маленького мира, из которого она появилась, и становится более образованным человеком, — сказал он EW. — А значит, она не может оставаться там, где была, не может выйти замуж за человека, с которым познакомилась и решила выйти замуж в течение одного дня. В реальной жизни так не бывает. Ей нужно было вырасти в собственных глазах, а это означает, к сожалению, отбросить Эдварда и уйти к Роберту».


Напомним, сейчас в работе находится сиквел «Зачарованной» под названием «Разочарованная», который будет снимать Адам Шенкман. Судя по названию, у Жизель и Роберта не все гладко.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru