Наверх
» » Режиссер «Фарго» снимет новый «Звездный путь»

Режиссер «Фарго» снимет новый «Звездный путь»

Новости » Режиссер «Фарго» снимет новый «Звездный путь»
Режиссер «Фарго» снимет новый «Звездный путь»

Ной Хоули, на счету которого сериалы «Фарго» и «Легион», займется постановкой четвертого полнометражного «Стартрека». И сам же напишет сценарий. Студия Paramount уже заключила с кинематографистом контракт, сообщает Deadline.


Это означает, что Paramount не будет использовать сюжет, предложенный Квентином Тарантино. По крайней мере пока. Напомним, режиссер «Криминального чтива» как-то заявил, что хочет сделать собственную версию «Звездного пути», взрослую, и что свои идеи он уже изложил студийным боссам, и они якобы тем понравились.


Напомним, полнометражная франшиза, основанная на популярном сериале, стартовала в 2009 году под руководством Дж. Дж. Абрамса. Первый фильм отлично показал себя в прокате и заработал положительные рецензии. А вот третья картина серии, вышедшая в 2016-м, уже продемонстрировала очень скромные сборы и получила смешанные отзывы.


Предполагается, что в четвертой ленте вернутся все исполнители центральных ролей, то есть все члены экипажа космического корабля «Энтерпрайз» (кроме погибшего Антона Ельчина, который играл Чехова): Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Саймон Пегг, Карл Урбан, Джон Чо.


Сроки производства и дата релиза пока не называются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru