Наверх
» » Режиссер «Стражей галактики» говорит о совместном проекте Marvel и DC

Режиссер «Стражей галактики» говорит о совместном проекте Marvel и DC

Новости » Режиссер «Стражей галактики» говорит о совместном проекте Marvel и DC
Режиссер «Стражей галактики» говорит о совместном проекте Marvel и DC

Джеймс Ганн, который снимал марвеловских «Стражей галактики», а теперь работает над дисишным «Отрядом самоубийц», не исключает появления в недалеком будущем совместного проекта Marvel и DC, где супергерои двух конкурирующих комикс-издательств сойдутся в равном бою.


Об этом Ганн написал в своем Инстаграме, отвечая на вопросы фанатов. «Раньше на подобное предположение я ответил бы „да ни за что на свете!“. Но теперь я думаю, что это вполне возможно», — прокомментировал режиссер.


Кроссовер героев Marvel и DC собрал бы у экранов два лагеря фанатов, враждующих между собой похлеще, чем футбольные болельщики. И хотя на экране персонажи двух главных комикс-вселенных никогда не встречались, они уже пересекались на страницах графических историй (серия комиксов под названием «DC vs. Marvel Comics») и в видеоиграх.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru