Наверх
» » Звезды «Мстителей» встретятся в новом проекте Содерберга

Звезды «Мстителей» встретятся в новом проекте Содерберга

Новости » Звезды «Мстителей» встретятся в новом проекте Содерберга
Звезды «Мстителей» встретятся в новом проекте Содерберга

Джош Бролин, Себастьян Стэн и Дон Чидл могут сыграть в новом фильме Стивена Содерберга под названием «Kill Switch», передает Collider.


Дословно название проекта переводится «Убийственный переключатель», что бы это ни значило. Жанр — криминальный триллер. В центре сюжета, разворачивающегося в 1950-х, — группа преступников, которые, оказавшись на месте предстоящего преступления, сами попадают в ловушку.


В настоящее время Бролин, Стэн и Чидл находятся на стадии переговоров. Если все сложится удачно, то актеры снова встретятся на съемочной площадке после участия в марвеловских блокбастерах, где Бролин играл Таноса, Стэн — Зимнего солдата, а Чидл — Железного патриота.


Отметим, что сейчас Содерберг занят съемкой комедии «Let Them All Talk» с участием Мэрил Стрип, которая перед этим снялась у него в «Прачечной». После работы над комедией режиссер приступит к производству триллера, что намечено на лето 2020-го.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru