Наверх
» » Сценарист «Джона Уика» напишет сериал про Сокола и Зимнего солдата

Сценарист «Джона Уика» напишет сериал про Сокола и Зимнего солдата

Новости » Сценарист «Джона Уика» напишет сериал про Сокола и Зимнего солдата
Сценарист «Джона Уика» напишет сериал про Сокола и Зимнего солдата

Как известно, Marvel готовит несколько сериальных проектов для потокового сервиса Disney+. В частности, шоу под названием «Сокол и Зимний солдат», в котором Энтони Маки и Себастьян Стэн исполнят те же роли, что и на большом экране.


На днях к команде сценаристов, в которой уже значился Малкольм Спеллман, присоединился Дерек Кольстад, автор и идейный вдохновитель франшизы «Джон Уик», сообщает Empire.


События сериала развернутся после случившегося в фильме «Мстители: Финал». Очевидно, что проект Disney+ будет куда ближе к вселенной MCU, нежели было шоу «Защитники» потокового сервиса Netflix. По словам продюсера Кевина Файги, произошедшее в сериале повлияет и на сюжет дальнейших фильмов франшизы.


Напомним, в шоу также заняты Даниэль Брюль и Эмили ВанКамп. Оно будет состоять из шести эпизодов, которые начнут снимать в октябре этого года в Атланте. Также на платформе Disney+, которая запустится в ноябре, выйдут сериалы про Локи, Соколиного глаза, а также проект про Алую ведьму и Вижена.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru