Наверх
» » Глава Marvel безумно рад возвращению Джеймса Ганна

Глава Marvel безумно рад возвращению Джеймса Ганна

Новости » Глава Marvel безумно рад возвращению Джеймса Ганна
Глава Marvel безумно рад возвращению Джеймса Ганна

Не только поклонники счастливы от того, что Джеймс Ганн, некогда уволенный Disney, восстановлен в должности режиссера «Стражей галактики», но и сам босс студии Marvel Кевин Файги.


В беседе с io9 Файги подтвердил, что третьи «Стражи галактики» выйдут позже, чем планировалось изначально (первоначально съемки были намечены на 2019 год), и поделился реакцией на возвращение Ганна: «Не скажу, когда точно выйдет картина, но скажу, что мы точно задерживаемся. Но, к счастью, с нами снова Джеймс, так что все будет в порядке».


Напомним, в настоящее время Ганн занят работой над перезагрузкой дисишного «Отряда самоубийц», так что к триквелу «Стражей галактики» он сможет приступить лишь после того, как благополучно выпустит на экраны обновленную историю про Харли Куинн и компанию.


Что касается героев «Стражей галактики», они совсем скоро предстанут перед нами в фильме «Мстители: Финал» (или не предстанут, если злодеяние Таноса не получится отменить), который стартует 25 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru