Наверх
» » Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!»

Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!»

Новости » Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!»
Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!»

Вы уже посмотрели «Шазам!»? Если да, то смело читайте дальше. Если нет и не любите спойлеры, кликайте на другие новости.


Итак, если вы посмотрели «Шазам!», то наверняка оценили остроумную сцену, в которой Шазам приводит в школьную столовую самого Супермена, кумира своего лучшего друга Фредди, чтобы все обзавидовались и начали считать Фредди крутым чуваком.


Так вот в этой сцене Супермен показан ниже подбородка, то есть мы, зрители, не видим его лица. И вы наверняка задались вопросом: почему Генри Кавилл не появился в кадре? Так вот он ответ: потому, что это не Генри Кавилл.


В беседе с ComicBook.com продюсер «Шазама!» Питер Сафран признался, что камео Супермена исполнил не Кавилл, поскольку актер из-за проблем с расписанием съемок не смог вырваться и сыграть этот эпизод. Хотя изначально предполагалось, что Кавилл не просто покажет лицо, но даже поговорит с Фредди.


Напомним, несколько месяцев назад прошел слух, что Кавилл прощается с вселенной DC и больше в образе Человека из стали не появится. Эти слухи пока что не были ни подтверждены, ни опровергнуты.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru