Наверх
» » Тарантино хочет разработать новую серию «Стартрека»

Тарантино хочет разработать новую серию «Стартрека»

Новости » Тарантино хочет разработать новую серию «Стартрека»
Тарантино хочет разработать новую серию «Стартрека»

Вот так неожиданность. Квентин Тарантино обратился к студии Paramount и продюсеру Дж. Дж. Абрамсу с предложением принять участие в разработке сюжета нового «Звездного пути». По словам сценариста и режиссера, у него уже есть любопытная идея, пишет Deadline.


Тарантино и приключенческая фантастика плохо вяжутся, но студия восприняла предложение очень серьезно. Оно и понятно, кто откажется привлечь такого мастера к популярной франшизе? Когда Тарантино озвучит свои соображения по поводу концепции, есть вероятность, что он же сам и займется сценарием. А может, даже сядет в режиссерское кресло (хотя слабо верится, что мэтр сделает своим десятым фильмом, последним в карьере, пусть и качественный, но все же попсовый блокбастер).


Скорее всего, Тарантино ограничится сценарием и, возможно, продюсированием. Пока что нет никаких намеков на то, в каком направлении создатель «Криминального чтива» хочет повести команду космического корабля «Энтерпрайз».


Напомним, на днях дату релиза получил девятый режиссерский проект Квентина — основанная на реальных событиях история Америки 1969 года, пережившей волну жестоких убийств Чарльза Мэнсона. Премьера пока что безымянной картины намечена на 19 августа 2019 года.



Смотрите еще: Путеводитель по вселенной «Стартрека»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru