Наверх
» » Готовится секретный фильм о Харли Куинн

Готовится секретный фильм о Харли Куинн

Новости » Готовится секретный фильм о Харли Куинн
Готовится секретный фильм о Харли Куинн

И еще один проект, посвященный дисишной суперзлодейке Харли Куинн, запускается в производство, сообщает Digital Spy. Warner рискует «перекормить» зрителя этим персонажем.


На сегодняшний день уже есть четыре проекта, в которых появится героиня, сыгранная Марго Робби в «Отряде самоубийц». Это «Отряд самоубийц 2», «Сирены Готэма», безымянный проект о любви Харли Куинн и Джокера, а также анимационный сериал для взрослых.


В недавнем интервью MTV Марго Робби призналась, что уже в течение двух лет работает над секретным проектом о Харли Куинн, который «полностью отделен» от всего, что было объявлено ранее.


«Мне сложно говорить об этом проекте, так как все детали находятся под замком, но я уже некоторое время работаю над обособленным спин-оффом про Харли… Думаю, на данный момент никто толком не знает, что будет дальше, но все стремятся вернуть эту героиню на экран. Поэтому все работают над множеством разных версий того, что может быть», — рассказала актриса.


Напомним, релиз «Сирен Готэма», над которыми работает Дэвид Эйр, намечен на 2019 год. «Отряд самоубийц 2» Гэвина O’Коннора запускается в производство в следующем году.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru