Наверх
» » Четвертый «Стартрек» снимет режиссер-женщина

Четвертый «Стартрек» снимет режиссер-женщина

Новости » Четвертый «Стартрек» снимет режиссер-женщина
Четвертый «Стартрек» снимет режиссер-женщина

Похоже, «Звездный путь» по версии Тарантино пока останется лежать в столе. Четвертый фильм приключенческой франшизы будет снят по другому сценарию.


Оказывается, когда Квентин Тарантино вызвался написать сценарий нового «Стартрека» со взрослым рейтингом R, речь шла об альтернативной версии. А для основной студия Paramount наняла сценаристов Джей Ди Пейна и Патрика МакКея.


Теперь же стало известно, что в производство запускается вариант Пейна и МакКея. А режиссерское кресло на проекте займет постановщица С. Дж. Кларксон, которая раньше работала над сериалами «Декстер», «Джессика Джонс», «Оранжевый — хит сезона», «Защитники», «Соучастник». На большом экране это будет ее дебют, сообщает Variety.


Издание пишет, что Крис Пайн вернется к роли капитана Кирка, а Закари Куинто снова сыграет Спока. Вернутся и остальные члены экипажа космического корабля «Энтерпрайз». По сюжету герой Пайна будет каким-то образом взаимодействовать со своим покойным отцом, которого снова сыграет Крис Хемсворт.


Дж. Дж. Абрамс опять выступит продюсером. Что касается Кларксон, она станет первой женщиной-режиссером этой фантастической вселенной.


Напомним, третий фильм «Стартрек: Бесконечность» вышел на экраны в 2016 году. И хотя кассовые сборы были не такими, на которые рассчитывали студийные боссы, Paramount искала способ сохранить франшизу. И сохранила.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru