Наверх
» » У ситкома «Как я встретил вашу маму» будет «гармоничный финал»

У ситкома «Как я встретил вашу маму» будет «гармоничный финал»

Новости » У ситкома «Как я встретил вашу маму» будет «гармоничный финал»
У ситкома «Как я встретил вашу маму» будет «гармоничный финал»

На фото: кадр с сериала «Как я встретил вашу маму»

В каком-то смысле эпохальный сериал «Как я встретил вашу маму» стремительно идет к своему финишу. Последний эпизод этой комедии будет показан 31 марта — до финальной серии, выходит, осталось меньше двух недель.

Элисон Хэннигэн, исполнительница роли Лили, делится своими впечатлениями по поводу концовки: «Поверьте мне, нас всех ждет очень гармоничный финал. В него вместили много эмоций — счастья, грусти, смеха. Могу с уверенностью сказать, что этот эпизод ответит на многие вопросы, даже на самые неожиданные».

Картер Бэйс, один из авторов сериала, рассказал, что во время последней недели съемок в атмосфере царила не только печаль, но еще и чувство гордости за проделанную работу, наслаждения. Также он отметил, что сцена с детьми главного героя Тэда, которую нам покажут в финале, была отснята давным-давно — еще в далеком 2006 году. Бэйс вдобавок к этому предупредил, что в последних эпизодах темп происходящего сумасшедший и некоторые вещи могут шокировать поклонников, поэтому стоит заранее морально приготовиться к сюрпризам.

По поводу готовящегося спин-оффа, в котором в главной роли снимается Грета Гервиг, Картер Бэйс высказался так: «Новый сериал будет существовать уже в другой вселенной, никаких пересечений с оригиналом. Никто из героев „Как я встретил вашу маму“ появляться там не будет. Финальным эпизодом, который вы увидите 31 марта, мы закрываем эту книгу и ставим не точку, но восклицательный знак».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru