Наверх
» » Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

Новости » Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»
Грета Гервиг сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

На фото: Грета Гервиг

Грета Гервиг, звезда «Фрэнсис Ха» и одна из самых многообещающих актрис американского кинематографа, исполнит главную роль в ситкоме «Как я встретила вашего папу».

Задержавшаяся в эфире эпопея «Как я встретил вашу маму», растянувшаяся на целых девять сезонов, кажется, наконец-то подошла к концу. Но расставаться с успешной сюжетной идеей руководству канала CBS не хочется. Именно поэтому они еще осенью объявили о том, что скорее всего возьмутся за производство спин-оффа.

Все это казалось слухами, было неподтвержденным и неточным вплоть до сегодняшнего дня. Пути назад больше нет: ситкому «Как я встретила вашего папу» — быть, и в нем на главную роль назначена Грета Гервиг. Однако сюжет пересекаться с оригинальным сериалом не будет. Гервиг сыграет героиню по имени Салли, которая развелась с мужем (брак просуществовал меньше года), и теперь нуждается в поддержке своих друзей и родных, а еще — никак не желает повзрослеть. Если вспомнить фильм «Фрэнсис Ха», то становится ясно, что выбор актрисы на эту роль более чем удачный.

Последняя серия «Как я встретил вашу маму» выйдет 31 марта 2014 года. Пилот «Как я встретила вашего папу» будет сниматься в ближайшее время в Лос-Анджелесе, а затем съемочная группа готова ради Греты Гервиг перенести работу над ситкомом в Нью-Йорк.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru