Наверх
» » Французы вручат Скарлетт Йоханссон свой «Оскар»

Французы вручат Скарлетт Йоханссон свой «Оскар»

Новости » Французы вручат Скарлетт Йоханссон свой «Оскар»
Французы вручат Скарлетт Йоханссон свой «Оскар»

На фото: Скарлетт Йоханссон

В конце февраля американская актриса присоединится к компании старших коллег: Квентина Тарантино, Кевина Костнера, Кейт Уинслет и других. Скарлетт Йоханссон, как и перечисленные артисты ранее, получит почетную премию «Сезар» — французский аналог «Оскара».

29-летняя Скарлетт станет самой молодой обладательницей этой премии, которую обычно присуждают за немалые достижения в карьере. Почетный «Сезар» вручают с 1976 года. Первая статуэтка в этой номинации также была отдана женщине — актрисе Ингрид Бергман.

Йоханнсон почтят на торжественной церемонии в Париже 24 февраля. Тогда же будут объявлены остальные победители премии «Сезар».

Одна из последних киноработ Скарлетт связана с Францией. Недавно актриса завершила съемки в боевике «Люси», режиссурой, сценарием и продюсированием которой занимался знаменитый француз Люк Бессон. Картина выходит в прокат 8 августа этого года.

А ближайшие премьеры с участием Йоханссон — блокбастер «Первый мститель: Другая война» и фантастический триллер «Побудь в моей шкуре». К последнему вышел новый русскоязычный трейлер. Обе картины выходят в американский прокат 4 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru