Наверх
» » Звезда «Как я встретил вашу маму» останется «с семьей»

Звезда «Как я встретил вашу маму» останется «с семьей»

Новости » Звезда «Как я встретил вашу маму» останется «с семьей»
Звезда «Как я встретил вашу маму» останется «с семьей»

На фото: Элисон Хэннигэн

Элисон Хэннигэн, исполняющая в популярном ситкоме «Как я встретил вашу маму» роль Лили Олдрин, решила остаться на телеканале CBS даже после окончания этого сериала.

Последний эпизод «Как я встретил вашу маму» выйдет в эфир 31 марта. Этот сериал дотянул до девятого сезона, во многом изменил наше представление о том, какими могут быть комедии на ТВ, но все же с ним уже пора попрощаться раз и навсегда. Однако Элисон Хэннигэн решила, что ее целиком и полностью устраивает канал CBS, транслировавший «Как я встретил вашу маму». Именно поэтому она согласилась поучаствовать в съемках нового проекта этого телеканала — семейной комедии «More Time with Family».

Сюжет в новом ситкоме крайне незамысловатый и полностью соответствует своему названию: комедиант Том Папа играет главную роль — отца, который решает поменять работу, чтобы проводить больше времени со своей семьей. В свою очередь Хэннигэн исполнит роль его жены — женщины со стальными нервами и выдержкой, на которой держится все хозяйство.

Напомним, что недавно новость о спин-оффе «Как я встретил вашу маму» получила официальное подтверждение. Главную роль в сериале «Как я встретила вашего папу» исполнит Грета Гервиг.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru