Наверх
» » В «Войне бесконечности» звучало название четвертых «Мстителей»

В «Войне бесконечности» звучало название четвертых «Мстителей»

Новости » В «Войне бесконечности» звучало название четвертых «Мстителей»
В «Войне бесконечности» звучало название четвертых «Мстителей»

Студии Disney и Marvel очень долго скрывали от зрителей подзаголовок четвертых «Мстителей». Название «Конец игры» («Endgame») прозвучало лишь в недавно выпущенном трейлере.


Но, оказывается, оно фигурировало намного раньше, еще в «Войне бесконечности», пишет Empire. Там была реплика, произнесенная доктором Стрэнджем во время битвы на планете Титан, и звучала она так: «We’re in the endgame now» («Мы сейчас находимся в конце игры»).


Термин «endgame» («эндшпиль» — от немецкого endspiel — «конец игры») означает заключительную часть шахматной или шашечной партии. А для «Мстителей» означает заключительную часть франшизы.


На днях на красной дорожке премии «Золотой глобус» 2019 глава Marvel Кевин Файги подтвердил MTV News, что название «Конец игры» было задумано еще в самом начале разработки фильма и что доктор Стрэндж произнес эту фразу в «Войне бесконечности» совсем не случайно.


«Да, доктор Стрэндж говорит эту фразу именно потому, что мы тогда уже знали, что таковым будет название четвертого фильма», — сказал Файги.


Для кого из персонажей этот «конец игры» станет буквальным концом, то есть погибелью, и для кого из актеров он станет концом сотрудничества с Marvel, узнаем 26 апреля, когда заключительная часть «Мстителей» выйдет в прокат.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru