Наверх
» » Что означает название «Мстители: Конец игры»

Что означает название «Мстители: Конец игры»

Новости » Что означает название «Мстители: Конец игры»
Что означает название «Мстители: Конец игры»

По слухам, четвертые «Мстители», которые продолжат историю Таноса и Камней бесконечности, выйдут в прокат с подзаголовком «End Game» («Конец игры»), пишет Digital Spy.


Издание предлагает разобраться, что же может означать это заглавие.


Во-первых, «End Game» (или «Endgame») — очень популярное заглавие в комиксах, причем как в марвеловских, так и в дисишных. Например, у комикса про Бэтмена был выпуск под названием «Endgame». В Marvel название «Endgame» носили выпуски комиксов «Невероятный Халк» и «Лунный рыцарь», но вряд ли сюжет четвертых «Мстителей» будет иметь к ним отношение.


«Endgame» — это также название события, произошедшего в спин-оффе «Людей Икс» под названием «Икс-фактор» и касающегося судьбы ребенка, который вырастит и станет мутантом-киборгом Кейблом. И еще это имя одной из множественных личностей мутанта Легиона, страдающего диссоциативным расстройством. Но опять же вряд ли четвертые «Мстители» будут как-то связаны с «Людьми Икс», ведь слияние Disney и Fox еще не завершено.


Что означает название «Мстители: Конец игры»


Во-вторых, «End Game» может означать конец третьей фазы и эпохи. Вспомним слова марвеловского босса Кевина Файги, который неоднократно заявлял, что четвертые «Мстители» завершат определенный этап MCU, после чего киновселенную ожидает перезагрузка. Капитан Америка и Железный человек уйдут на пенсию (а возможно, не только они). И хотя мы знаем, что наверняка после четвертых «Мстителей» вернутся на экраны «Человек-паук», «Доктор Стрэндж» и «Стражи галактики», вселенная, которую мы знали, сильно изменится. Возможно, в ней появятся совершенно новые супергерои, ранее не экранизированные. Например, раса суперлюдей под названием Вечные. То есть «End Game» будет одновременно означать конец старого и начало чего-то нового.


В-третьих, это может быть конец игры Доктора Стрэнджа, который якобы умер в «Войне бесконечности» (вернее, превратился в пыль вместе с большим количеством других персонажей по велению Таноса). Скорее всего, Стрэндж припрятал в рукаве последний козырь: ведь именно Доктор владеет Камнем времени, так что только ему под силу вернуться назад во времени и отменить действия Таноса.


Что означает название «Мстители: Конец игры»


Если у вас есть свои варианты трактовки подзаголовка, пишите в комментариях.


«Мстители 4» выйдут на экраны 26 апреля 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru