Наверх
» » «Стражи галактики 3» будут приквелом «Войны бесконечности»?

«Стражи галактики 3» будут приквелом «Войны бесконечности»?

Новости » «Стражи галактики 3» будут приквелом «Войны бесконечности»?
«Стражи галактики 3» будут приквелом «Войны бесконечности»?

Такое предположение сделал Крис Пратт, исполнитель роли Звездного рыцаря, пишет Digital Spy. Но мы, честно говоря, ему не верим.


Осторожно, спойлеры!


В «Войне бесконечности», как вы наверняка уже знаете, от рук титана Таноса и его Камней бесконечности погибла половина супергероев Marvel. А из Стражей галактики и вовсе практически никого не осталось. Выжили только Ракета и Небула. Звездный рыцарь, Грут, Дракс и Богомол превратились в пыль. А Гамора была принесена Таносом, своим приемным отцом, в жертву ради того, чтобы владеть Камнем души.


Выступая на MTV, Крис Пратт сказал следующее: «Кто знает. Быть может, действие третьих „Стражей галактики“ развернется в прошлом. Возможно, это будет приквел „Войны бесконечности“».


Вероятно, какой-нибудь доверчивый фанат и поверит Крису, но, скорее всего, актер просто нас дразнит и пытается ввести в заблуждение. Ведь ранее режиссер «Стражей галактики» Джеймс Ганн уже заявил, что события третьего фильма развернутся после того, что произойдет в третьих и четвертых «Мстителях».


А это значит одно: команда каким-то образом вернется к жизни (или же в триквеле будут только Небула и енот, что, конечно, очень вряд ли).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru