Наверх
» » Премьера трейлера: «Мстители 4»

Премьера трейлера: «Мстители 4»

Новости » Премьера трейлера: «Мстители 4»
Премьера трейлера: «Мстители 4»

Свершилось! Marvel опубликовала первый официальный трейлер продолжения «Войны бесконечности».


Правда, подзаголовка у фильма до сих пор нет. Но по слухам, заключительная часть выйдет под названием «Мстители: Конец игры».


Итак, что же мы видим в ролике? Оставшиеся герои оплакивают товарищей, которые превратились в пыль из-за Таноса, и подсчитывают свои силы. Капитан Америка сбрил бороду. Тони Старк застрял в космосе и, понимая, что ресурсы его на исходе, отправляет Пеппер прощальное сообщение: «Конец — это неотъемлемая часть любого путешествия».


А после на экране появляется… Джереми Реннер, отсутствовавший в «Войне бесконечности». И выглядит он совершенно по-новому. Теперь он — не Соколиный глаз, а Ронин, обладающий новым костюмом и смертоносным клинком вместо лука и стрел.


Под занавес появляется Человек-муравей. Скотт Лэнг, судя по всему, каким-то образом выбрался из субквантового измерения и прибыл в штаб-квартиру Мстителей.


Напомним, релиз четвертых (и последних в том виде, в котором мы их знаем) «Мстителей» намечен на 26 апреля 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru