Наверх
» » Сиквел «Венома» снимет другой режиссер

Сиквел «Венома» снимет другой режиссер

Новости » Сиквел «Венома» снимет другой режиссер
Сиквел «Венома» снимет другой режиссер

«Веном» с Томом Харди не особо понравился критикам, но зато в международном прокате собрал едва ли не миллиард долларов, а именно 855 миллионов долларов, официально.


Совершенно ясно, что студия Sony будет снимать продолжение. Уже известно, что сценарист и продюсер оригинала Келли Марсел вернется для работы над второй частью. Также вернутся к своим образам актеры Том Харди, Мишель Уильямс и Вуди Харрельсон. А вот режиссер Рубен Флейшер, очевидно, сиквел делать не будет: студия ищет нового постановщика, пишет Variety.


Флейшер в настоящее время активно трудится над продолжением «Зомбиленда», которое готовится к выходу в октябре 2019 года. А это значит, что он просто физически никак не сможет заняться «Веномом 2» раньше осени и выпустить сиквел на экраны раньше октября 2020.


Sony же, по слухам, намерена выпустить второй фильм скорее, чем через два года. Так что в ближайшее время стоит ждать объявления имени нового постановщика.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru