Наверх
» » Сет Роген раскрыл шокирующий факт о комедии «Один дома»

Сет Роген раскрыл шокирующий факт о комедии «Один дома»

Новости » Сет Роген раскрыл шокирующий факт о комедии «Один дома»
Сет Роген раскрыл шокирующий факт о комедии «Один дома»

На прошедшее Рождество комик Сет Роген, судя по всему, пересматривал классическую семейную рождественскую комедию «Один дома», выпущенную в 1990 году. И кое-что для себя открыл, чем поделился с общественностью в Твиттере.


Сет Роген узнал недавно о культовой комедии то, чего никогда не знал. Помните, малыш Кевин в исполнении Маколея Калкина, оставшись один дома, смотрит старый гангстерский фильм под названием «Ангелы с грязными душами». Собственно, его-то он и цитирует, когда говорит доставщику пиццы легендарную фразу «Сдачи не надо, грязное животное».


Так вот Роген (и он не один такой) всегда был уверен, что фильм «Ангелы с грязными душами» существует на самом деле. Хотя в действительности он был выдуман сценаристами «Один дома».


Эта информация стала для Рогена настоящим шоком. И он поделился своим открытием в Твиттере. Капитан Америка Крис Эванс тоже очумел от этого откровения: «Он не настоящий????». А другой пользователь написал: «Я узнал правду только несколько недель назад. И не знаю теперь, чувствую я себя наивным или преданным».


Отметим, что недавно актер Маколей Калкин вернулся в образе Кевина для праздничной рекламы приложения Google Assistant.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru