Наверх
» » Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018)

Смотреть Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018) Когда Дональд О'Келли со своим братом Феликсом и молодым подельником решили ограбить инкассаторскую машину, все пошло не так, как планировалось. Братьям удалось завладеть деньгами, и они договорились в случае провала спрятать сумку с наличными в полу одного из номеров отеля «Эль рояль», после чего разошлись. Так вышло, что Дональда арестовала полиция, а его брат, после того, как спрятал деньги в номере гостиницы, был убит. Дональда осудили на 15 лет тюремного заключения, и он готов был выждать это время, чтобы, выйдя на свободу, начать роскошную жизнь.

Спустя 10 лет после ограбления у Дональда стала прогрессировать наследственная болезнь, которая влияла на его мозг, и у грабителя начались провалы в памяти. Иногда он забывал даже свое имя, поэтому с легкостью забыл номер, в котором договорились с братом спрятать деньги. Выйдя досрочно на свободу, Дональд переоделся в священника, и под именем Дэни Флина прибыл в «Эль рояль», надеясь разыскать деньги, но по стечению обстоятельств в это же самое время в пустующую гостиницу прибыло еще несколько посетителей, каждый из которых преследовал свою цель.

Соул-певица Дарлин Свит направлялась в Рино, чтобы выступить в небольшом клубе, а так как у нее были проблемы с финансами, она решила остановиться в дешевом пригородном отеле. Специальный агент ФБР Дуайт Броудбек под видом агента по продажам бытовой техники Сеймура Салливана прибыл в гостиницу с заданием разыскать компрометирующие пленки. Не так давно ФБР стало известно, что владельцы гостиницы «Эль рояль» используют заведение для шантажа. В каждой комнате имелось зеркало, через которое из подсобного помещения можно было снимать все, что происходит в номере. Когда здесь останавливались видные политики-извращенцы, чтобы заняться сексом, молодой консьерж Майлз Миллер снимал все на камеру, а потом передавал ее своим боссам, которые вымогали у политиков деньги.

Дуайт должен был добыть пленки, но в дело снова вмешался случай, а точнее еще две посетительницы, сестры Эмили и Роуз. Роуз попала под влияние лидера секты Билли Ли, и сестра вынуждена была ее похитить, чтобы вернуть к нормальной жизни. Она привезла Роуз в отель, и, когда агент ФБР решил, что Эмили захватила заложницу, он попытался освободить пленницу, и его действия привели к непредсказуемым последствиям. За одну ночь тихий отель превратился в место кровавой бойни, а, учитывая, что спокойный консьерж был ветераном Вьетнама, убившим более ста солдат противника, и, что вскоре в отель прибыл Билли Ли со своими последователями, то у посетителей «Эль рояля» уже практически не оставалось шансов выйти из этой бойни живыми…

Год: 2018
Страна: США
Жанр: триллер, детектив
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 11 октября 2018
Длительность: 141 мин.
Режиссер: Дрю Годдард
В ролях: Дакота Джонсон, Крис Хемсворт, Джон Хэмм, Мэнни Хасинто, Джефф Бриджес, Ник Офферман, Кэтрин Изабель, Кэйли Спэни, Синтиа Эриво, Льюис Пуллман

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018)
1047143 tt6628394
Смотреть Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru