Наверх
» » Крис Хемсворт и Джефф Бриджес снимутся в триллере

Крис Хемсворт и Джефф Бриджес снимутся в триллере

Новости » Крис Хемсворт и Джефф Бриджес снимутся в триллере
Крис Хемсворт и Джефф Бриджес снимутся в триллереКрис Хемсворт и Джефф Бриджесс намерены сыграть главные роли в триллере под названием “Bad Times at the El Royale", который собирается снимать режиссер Дрю Годдард. Об этом сообщает издание Variety. О сюжете будущего фильма пока ничего неизвестно, утверждается лишь, что действие будет происходить в Калифорнии в 60-х годах прошлого века, а Бриджесу предстоит сыграть разочаровавшегося священника.
Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не уточняются. Съемки стартуют в начале 2018 года. Отметим, что Дрю Годдард ранее уже сотрудничал с Крисом Хемсвортом. В 2012 году на экраны был выпущен фильм ужасов "Хижина в лесу", в котором австралийский актер сыграл одну из главных ролей.
Напомним, что в 2017 году зрители смогут увидеть Хемсворта на экране в картине "Тор 3: Рагнарек", основанной на популярных комиксах компании Marvel. Что касается Джеффа Бриджеса, то он исполнил одну из ключевых ролей в приключенческом боевике "Kingsman 2: Золотое кольцо". В 2017 году голливудский ветеран был удостоен седьмой номинации на премию Американской Киноакадемии за роль второго плана в драме под названием "Любой ценой".

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru