Наверх
» » Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018)

Смотреть Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018) Действие происходит в Америке, Вашингтон, 70-е годы. Фильм расскажет о мужчине по имени Джек. Он интеллигентный, обаятельный, работает инженером и мечтает о карьере архитектора и доме, который он построит самостоятельно, а еще он серийный маньяк, убивающий своих жертв с особой жестокостью и наслаждением. Люди, окружающие Джек даже не подозревают о том, кто находится рядом с ними на самом деле.

Все началось с детства, отец Джека вымещал на нем злость, постоянно лупил и унижал, а мать, обделяющая теплотой, не противостояла этому, считая, что отец дает правильное воспитание. Друзей у Джека не было, ведь никто не хотел общаться с мальчишкой из неблагополучной семьи. Он жил в вечном страхе и одиночестве, с годами накапливая злость глубоко внутри себя.

Джек подрос и свою злобу, и гнев стал вымещать на животных, которых он ловил и жестоко обращался, дабы таким образом компенсировать собственные унижения, представляя на месте невинных существ своих мучителей. Повзрослев, Джек окончил колледж, и стал работать архитектором, но лучше этого у него получалось только убивать. Он не побоялся перейти от животных к людям, и его первой жертвой стала красивая девушка, которая по воле случая оказалась рядом с ним.

За двенадцать лет Джек убил более 60 человек. За это время на его пути встречались наивные подружки, надоедливые попутчицы и прочие до очарования глупые женщины. Из всех преступлений Джек совершил пять невообразимых, изобретательных, иногда абсурдных убийств и к каждому он относился как к творению искусства. Своих жертв он убивал в красивом особняке, ведь нахождение в нем казалось Джеку таким завораживающим и приятным.

Полиция за столь долгое время так и смогла найти виновника и остановить это безумство, ведь Джек долгое время держал жителей Вашингтона в ужасе. Кто же остановит Джека или ему суждено и дальше вершить свое правосудие?

Страна: Дания, Франция, Германия, Швеция
Жанр: ужасы, триллер, драма
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 02:30:49
Режиссер: Ларс фон Триер / Lars von Trier
В ролях: Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман, Шиван Фэллон, Софи Гробёль, Райли Кио, Джереми Дэвис, Эдвард Спелирс, Дэвид Бэйли, Ю Джи-тхэ

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018)
942396 tt4003440
Смотреть Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru