Наверх
» » «Преступления Гриндевальда» возглавили американский прокат

«Преступления Гриндевальда» возглавили американский прокат

Новости » «Преступления Гриндевальда» возглавили американский прокат
«Преступления Гриндевальда» возглавили американский прокат

Вторая часть фэнтезийной франшизы «Фантастические звери» возглавила американский бокс-офис по итогам минувших выходных, однако стартовала слабее, чем ожидалось.


По данным Box Office Mojo, в премьерный уикенд «Фантастические звери: Преступления Гриндевальда» собрали на домашних экранах 62,2 миллиона долларов. Это самый слабый старт в рамках всей франшизы о Гарри Поттере. Тем не менее он обеспечил фильму первое место на прошлой неделе.


В других странах лента собрала 191 миллион долларов, то есть общая мировая касса составила 253,2 миллиона. Скорее всего, не особо сильный старт связан с возмущениями фанатов по поводу назначения на роль Гриндевальда Джонни Деппа: напомним, недовольные поклонники Джоан Роулинг пообещали бойкотировать картину из-за участия в ней оскандалившегося актера.


Второе место занял мультфильм «Гринч», который в прошлый уикенд лидировал, добавив в копилку 38,1 миллиона. На третьей позиции разместилась «Богемская рапсодия» (15,7 миллиона долларов). Четвертая и пятая строчки достались комедии «Семья по-быстрому» с Марком Уолбергом (14,7 миллиона) и криминальной драме «Вдовы» (12,3 миллиона).


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru