Наверх
» » Как будет называться экранизация комикса «Хищные птицы»

Как будет называться экранизация комикса «Хищные птицы»

Новости » Как будет называться экранизация комикса «Хищные птицы»
Как будет называться экранизация комикса «Хищные птицы»

Экранизация комикса «Хищные птицы» будет называться «Хищные птицы» — скажете вы. И будете правы, но лишь отчасти. Потому что это далеко не полное название предстоящего проекта по комиксам DC.


Напомним, «Хищные птицы» — спин-офф «Отряда самоубийц», в котором Марго Робби снова сыграет Харли Куинн. В своем Инстаграме актриса выложила фото титульной страницы сценария, на котором напечатано заглавие «Хищные птицы», а дальше от руки дописано «And The Fantabulous Emancipation Of One Harley Quinn» («И потрясающая эмансипация Харли Куинн»).


Издание The Hollywood Reporter позвонило на студию Warner и получило официальное подтверждение. Фильм действительно будет называться «Хищные птицы и потрясающая эмансипация Харли Куинн». То есть это не шутка от Марго Робби, а спойлер, который, скорее всего, означает, что Харли избавится от своей пагубной зависимости от психопата Джокера.


Помимо Робби в фильме сыграют Элизабет Уинстед, Джерни Смоллетт-Белл, Рози Перес и Юэн МакГрегор, которому достался образ суперзлодея Черная маска. Американский релиз запланирован на 7 февраля 2020 года.


Как будет называться экранизация комикса «Хищные птицы»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru