Наверх
» » О героине из «Отряда самоубийц» снимут отдельный фильм

О героине из «Отряда самоубийц» снимут отдельный фильм

Новости » О героине из «Отряда самоубийц» снимут отдельный фильм
О героине из «Отряда самоубийц» снимут отдельный фильм

На фото: Марго Робби в образе Харли Куинн

Оказывается, студия Warner в строжайшем секрете разрабатывает спин-офф о суперзлодейке из комиксов DC Харли Квинн, сообщает The Hollywood Reporter. Впервые зрители увидят эту героиню в «Отряде самоубийц», который выйдет на экраны в августе, однако студия дала добро на фильм-ответвление, не дожидаясь премьеры.

В «Отряде самоубийц» роль Харли Квинн исполняет Марго Робби, звезда «Волка с Уолл-стрит» и «Фокуса». Она же сыграет в пока что безымянном спин-оффе. Собственно, именно актриса инициировала и продвинула проект, сделав все возможное для его реализации. И хотя сюжет будущей картины держится в тайне, известно, что это будет не сольник о Харли Квинн, а сборная солянка из героинь и антигероинь комиксов DC. Предположительно, помимо персонажа Марго Робби в команду войдут Бэтгерл и Хищные птицы.

Даже имя сценариста хранится в секрете, но известно, что это женщина.

В числе потенциальных участниц проекта также находятся противница Бэтмена Ядовитый плющ, соратница Харли Квинн Катана и Шмель, способная летать и уменьшаться до размеров пчелы.

Что касается подружки Джокера Харли Квинн, ее персонаж, к удивлению многих, обошел по популярности саму Чудо-женщину. Харли — эдакий Дэдпул в юбке: тоже беспрестанно острит, валяет дурака и придерживается позиции законченного нигилиста.

Помимо «Отряда самоубийц» Марго Робби в этом году появится в образе Джейн, возлюбленной Тарзана, а также в военной комедии «Репортерша» от создателей «Этой дурацкой любви».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru