Наверх
» » «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном возглавил американский прокат

«Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном возглавил американский прокат

Новости » «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном возглавил американский прокат
«Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном возглавил американский прокат

Экранизация видеоигры «Рэмпейдж», главную роль в которой исполнил Дуэйн «Скала» Джонсон, вытеснила с лидирующей позиции американского бокс-офиса хоррор «Тихое место», по данным Box Office Mojo.


«Рэмпейдж», в которой Джонсон дружит с серебристой гориллой, а затем становится свидетелем того, как научные эксперименты над животными превращают безобидных зверей в смертоносных монстров, и вынужден в очередной раз спасать мир, собрал на домашних экранах в премьерный уикенд 34,5 миллиона долларов, что не вполне оправдало ожидания студии.


Зато в международном прокате лента заработала уже 148 миллионов долларов и, скорее всего, станет очередным кассовым успехом для тандема Скалы и режиссера Брэда Пейтона.



Что касается «Тихого места», он не сильно пострадал. Хоррор Джона Красински, опустившийся на второе место, добавил в копилку 32,6 миллиона долларов. Всего за две недели проката лента, снятая за скромные 17 миллионов долларов, собрала почти 100 миллионов, а в международном прокате — 151 миллион.


Третью строчку американского бокс-офиса занял еще один низкобюджетный ужастик, только уже рассчитанный на подростковую аудиторию, «Правда или действие» с результатом 19 миллионов долларов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru