Наверх
» » "Зверополис" возглавил американский прокат

"Зверополис" возглавил американский прокат

Новости » "Зверополис" возглавил американский прокат
"Зверополис" возглавил американский прокатМультфильм студии Walt Disney Animation Studios "Зверополис" успешно стартовал в Северной Америке, захватив лидерство по итогам премьерных выходных. Проект заработал чуть больше, чем ожидалось - 73 миллиона долларов, еще 158 миллионов долларов он собрал в международном прокате.
Стоит отметить, что это был лучший старт среди мультфильмов Walt Disney, предыдущий рекорд принадлежал сказке "Холодное сердце" (67,4 миллиона долларов).
На втором месте оказался еще один дебютант - боевик "Падение Лондона", заработавший в первый уик-энд 21,7 миллиона долларов. Таким образом, премьерные сборы сиквела оказались хуже сборов первой части, стартовавшей в 2013 году с результатом 30,4 миллиона долларов. Однако небольшой производственный бюджет картины (60 миллионов долларов) не оставляет сомнений в ее окупаемости.
Третье место занял основанный на серии популярных комиксов фильм "Дэдпул", собравший в домашнем прокате еще 16,4 миллиона долларов. Его мировые сборы достигли 673 миллионов долларов.
Кассовый провал картины "Боги Египта" на прошедших выходных стал абсолютно очевиден. Проект заработал в Северной Америке всего пять миллионов, а его совокупные мировые сборы составили чуть более 40 миллионов долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru