Наверх
» » «Мир Юрского периода 2» возглавил американский прокат

«Мир Юрского периода 2» возглавил американский прокат

Новости » «Мир Юрского периода 2» возглавил американский прокат
«Мир Юрского периода 2» возглавил американский прокат

Сиквел приключенческого хита стартовал в США позже, чем в других странах, но стартовал очень хорошо. Хотя и уступил по сборам в премьерный уикенд своему предшественнику.


По данным Box Office Mojo, «Мир Юрского периода 2» в первые выходные домашнего проката заработал 150 миллионов долларов. И это вполне достойный результат для сиквела. Хотя и не блестящий, если сравнивать с успехом первой картины, вышедшей в 2015 году и ворвавшейся в американский бокс-офис с впечатляющей цифрой 208 миллионов долларов в стартовый уикенд.


При этом стоит учитывать, что фильму о динозаврах пришлось конкурировать с хитовой анимацией «Суперсемейка 2», лидером прошлой недели. А следующим его соперником станет марвеловский «Человек-муравей и Оса».


Всего в мире продолжение на данный момент собрало 711 миллионов долларов.


Упомянутая «Суперсемейка 2» опустилась на вторую строку бокс-офиса с результатом 80,9 миллионов долларов, что означает падение на 55% в сравнении со стартом. «8 подруг Оушена» заняли третье место, собрав 11,6 миллионов долларов.


Большим разочарованием стала комедия «Ты квач!» («Tag») с Джереми Реннером и Джоном Хэммом, заработавшая на старте лишь 8,2 миллиона долларов. Замыкает пятерку «Дэдпул 2», докинувший в копилку 5,2 миллиона долларов и в целом преодолевший отметку в 300 миллионов долларов на домашних экранах.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru