Наверх
» » Премьера трейлера: «Однажды Дэдпул»

Премьера трейлера: «Однажды Дэдпул»

Новости » Премьера трейлера: «Однажды Дэдпул»
Премьера трейлера: «Однажды Дэдпул»

В Сети появился первый трейлер предстоящего фильма «Однажды Дэдпул» («Once Upon a Deadpool»). Это тот же «Дэдпул 2», но только с прокатным рейтингом PG-13, предназначенным для семейного просмотра родителей и детей-подростков.


В трейлере мы видим, как Дэдпул (Райан Рейнольдс) похищает актера Фреда Сэвиджа, который в детстве сыграл в популярном фильме-сказке «Принцесса-невеста», и читает тому сказку вместо Питера Фалька. Сэвидж не шибко впечатлен и говорит Дэдпулу, что предпочитает фильмы Marvel.


«А мы и есть Marvel», — отвечает Дэдпул. На что Сэвидж продолжает: «Да, но ты же знаешь, что принадлежишь Fox, купившей права у Marvel». Это как если бы The Beatles были выпущены группой Nickelback. Это тоже музыка, но это ж отстой».
Напомним, в новой, подростковой, версии второго «Дэдпула» будет меньше матов и помягче насилие, а также будет добавлено целых восемь новых сцен. Каждый доллар от каждого проданного билета пойдет на благотворительность.


В США «Однажды Дэдпул» выйдет 12 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru