Наверх
» » «Дэдпул 2»: вышел первый официальный постер

«Дэдпул 2»: вышел первый официальный постер

Новости » «Дэдпул 2»: вышел первый официальный постер
«Дэдпул 2»: вышел первый официальный постер

По случаю Дня благодарения в США появился первый официальный постер второго «Дэдпула», который исполнитель главной роли Райан Рейнольдс выложил у себя в Твиттере.


На нем Дэдпул (Рейнольдс) и его возлюбленная Ванесса (Морена Баккарин) за большим обеденным столом угощают гостей традиционным блюдо — запеченной индейкой. Среди гостей — почти что все знакомые лица: Сверхзвуковая Боеголовка, Колосс, Слепая Эл, дружбан Дэдпула в лице Т. Дж. Миллера. Из новых персонажей — Домино (Зази Битц) и суровый Кейбл (Джош Бролин), который подозрительно стоит за спиной у Дэдпула. Вряд ли этот День благодарения обойдется без крови…


На стене за героями можно увидеть картину — портрет ухмыляющегося Стэна Ли.


«Дэдпул 2»: вышел первый официальный постер


«День благодарения в нашем доме — это славная, беспрестанная автомобильная катастрофа под кокаиновое музло», — написал в Твиттере Рейнольдс.


В качестве промо также вышла обложка журнала Good Housekeeping (это женский журнал о домоводстве, рецептах, диетах и здоровье), на которой Дэдпул в красном переднике и рождественских рукавицах держит аппетитное румяное блюдо.


«Настойчивость Дэдпула появиться на обложке Good Housekeeping была впечатляющей, — говорит шеф-редактор журнала Джейн Франциско. — Изначально мы понятия не имели, кто он такой, и тем более не знали, что он является большим поклонником нашего издания. Но после его многочисленных настойчивых попыток попасть на обложку мы наконец пришли к компромиссу. Ему — появление в одном номере. Нам — обещание с его стороны держаться на расстоянии пятидесяти футов от офиса Good Housekeeping».


«Да, после нескольких недель беспрерывных имейлов и почтовых голубей они наконец мне ответили, — передает пресса слова Дэдпула. — Мечта быть на обложке Good Housekeeping сбылась. Но по ходу у нас с ними очень разное представление о «праздничном духе».


«Дэдпул 2» доберется до кинотеатров 1 июня следующего года.


«Дэдпул 2»: вышел первый официальный постер

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru