Наверх
» » Сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" превысили 650 миллионов долларов

Сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" превысили 650 миллионов долларов

Новости » Сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" превысили 650 миллионов долларов
Сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" превысили 650 миллионов долларовМировые кассовые сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" превысили 650 миллионов долларов. Такие данные приводит портал Boxofficemojo. Более 200 миллионов долларов из этой суммы картина собрала на родине, еще более 400 - за пределами Северной Америки. Стоит отметить, что эти данные не учитывают сборы в Китае, которые пока не обновлялись.
Что касается домашнего проката, то, как и предполагалось, "Тор 3" без труда сохранил лидерство в нем, заработав во вторые выходные еще 56,6 миллиона долларов. Напомним, что производственный бюджет фильма составил 180 миллионов долларов, поэтому для окупаемости ему нужно было не менее 450 миллионов долларов.
Второе место в американском прокате по итогам выходных заняла комедия под названием "Здравствуй, папа, Новый год! 2", финишировавшая с результатом 30 миллионов долларов.. Третью строчку рейтинга заняла экранизация романа Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе", которая собрала в американских кинотеатрах в свой премьерный уик-энд 28,2 миллиона долларов. В фильме снимались Дэйзи Ридли, Джонни Депп, Пенелопа Крус, Мишель Пфайффер, Джош Гад, Люси Бойнтон, Кеннет Брана, Уиллем Дефо, Майкл Пенья, Джуди Денч и другие популярные актеры.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru