Наверх
» » Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"

Новости » Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"
Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"Исполнитель главной роли в фантастическом боевике "Дэдпул 2" Райан Рейнольдс прокомментировал гибель женщины-каскадера на съемочной площадке. Соответствующее заявление актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Twitter.
"В результате трагической случайности а съемках "Дэдпула 2" мы потеряли участницу нашей команды. Мы глубоко шокированы и находимся в подавленном настроении. Естественно, наши переживания не идут ни в какое сравнение с переживаниями ее семьи и близких. Мое сердце скорбит вместе с ними, равно как и со всеми, для кого она была по настоящему близким человеком", - написал Рейнольдс.
Напомним, что катастрофа произошла во время съемки эпизода в центре канадского Ванкувера. Профессиональная гонщица по имени Джои Харрис, являвшаяся дублершей исполнительницы роли Домино, управляя гоночным мотоциклом, на большой скорости врезалась в витрину одного и небоскребов. Получив не совместимые с жизнью травмы, она скончалась в карете "скорой помощи". Полиция проводит расследование для выяснения обстоятельств катастрофы.
Отметим, что Джои Харрис была первой в истории США чернокожей участницей профессиональных гоночных состязаний на мотоциклах.
Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru