Наверх
» » На съемках «Дэдпула 2» погибла женщина-каскадер

На съемках «Дэдпула 2» погибла женщина-каскадер

Новости » На съемках «Дэдпула 2» погибла женщина-каскадер
На съемках «Дэдпула 2» погибла женщина-каскадер

Утром в минувший понедельник на съемочной площадке фильма «Дэдпул 2» погибла каскадер Джой «Сиджей» Харрис. Во время исполнения трюка на мотоцикле, она не справилась с управлением, сообщает Variety.


Полиция Ванкувера освидетельствовала, что женщина погибла, врезавшись на мотоцикле в первый этаж небоскреба Шоу Тауэр. Происшествие в данный момент детально расследуется канадским агентством по защите прав трудящихся WorkSafeBC, над делом работает пять исполнителей агентства. Съемки «Дэдпула 2», длящиеся в Ванкувере с июня, приостановлены на неопределенный срок.


Джой «Сиджей» Харрис была первой афроамериканкой — профессиональной гонщицей, участницей соревнований Американской ассоциации мотоциклистов. «Дэдпул 2» был ее первой работой в качестве каскадера. На съемках Харрис дублировала актрису Зази Битц, исполняющую роль Домино, соратницы Дэдпула. Во время трюка, окончившегося трагедией, каскадерша была без шлема, так как того требовал образ героини.


В тот же день студия 20th Century Fox дала официальный комментарий, в котором выразила соболезнование из-за случившегося. Главный актер «Дэдпула 2» Райан Рейнольдс также сделал публичное заявление в Твиттере: «Сегодня мы потеряли одного из членов съемочной группы „Дэдпула“. Наши сердца разбиты, мы шокированы и опустошены… но понимаем, что наши чувства не сравнимы с печалью и невыразимой болью, которые сейчас переживают ее близкие. Я всем сердцем сопереживаю им, как и каждый человек, который знал погибшую».


Похожая трагедия произошла месяц назад на съемках сериала «Ходячие мертвецы». 33-летний каскадер погиб, ударившись головой после падения с балкона.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru